пятница, 18 ноября 2016 г.

NewBeautyBox - Октябрь 2016


cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики.

 А вот и Октябрьская коробочка от NewBeautyBox

Я очень рада тому, что ребята развиваются и с каждым разом, их коробочки становятся все лучше и лучше!

Эта коробка, понравилась мне тем, что в ней присутствует декоративная косметика и парфюм. Да и в целом, очень интересные продукты!

Ну а что же находится в коробочке, сейчас буду вам показывать!)





cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики, egomania, Egomania спрей для объема отзывы .


Egomania  - Спрей для прикорневого объема. ( полноразмерный продукт 


Спрей для придания волосам прикорневого объема создан по специальной формуле, избавляющей от ощущения слипшихся волос. Он обеспечивает непрерывное поддержание объема, придавая волосам более плотную текстуру. Экстракт бамбука в составе продукта укрепляет структуру волос, повышает их устойчивость к воздействию термоукладки. Спрей защищает волосы при термических процедурах а также от негативного воздействия окружающей среды.
Оч кутая штука! Спрей, прост в применении и, действительно создает прикорневой объем, при этом, не делает волосы грязными.

Цена- 1600р за 120 мл.

cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики, ночной интенсивный регенерирующий  крем dr Pierre Ricaud отзывы

 

Ночной интенсивный регенерирующий крем - Dr Pierre Ricaud - 


Ночной уход за лицом с новейшим активным комплексом Система Хроно-восстановления (Système Chrono-Réparateur): возрождение за одну ночь. После сна кожа выглядит более гладкой. За несколько недель красота кожи возрождается. Система Хроно-восстановления воздействует на хронобиологические механизмы, активирует функции, присущие молодой коже, и стимулирует деятельность природных ферментов, отвечающих за восстановление клеток. Салициловая кислота удаляет ороговевшие клетки, способствуя усвоению активных компонентов, мгновенно разглаживает кожу. Glycalox®: эксклюзивный активный компонент Dr. Pierre Ricaud борется с гликацией и окислением – основными причинами старения кожи.   

Цена - 2300 р за 40 мл.

cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики, Отбеливающий гель для зубов Тройного действия от Brilliant отзывы.


Отбеливающий гель для зубов Тройного действия от Brilliant

Отбеливающий гель для зубов "Brilliant" тройного действия - уникальный продукт, который подходит для использования с любой зубной пастой для осуществления безопасного отбеливания зубов. Отбеливает поверхность зубов и промежутки между ними. Растворяет зубной камень и предотвращает его дальнейшее появление. Предотвращает потемнение зубной эмали. Подходит для чувствительной эмали зубов, отбеливающая формула содержит растительные энзимы и не содержит пероксидов.Идеальное решение для поддержания сияющей белизны ваших зубов, предотвращения их потемнения из-за воздействия красного вина, кофе, чая, курения и возрастного изменения цвета эмали. Ваша улыбка станет сияющей с минимальными усилиями и без вреда для эмали зубов.

Способ применения

Небольшое количество геля нанесите поверх любой используемой зубной пасты и почистите зубы обычным способом.

Цена - 400р. за 75 мл.

cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики, Минеральные тени VD Crystal Cosmetics от VALERI-D, Минеральные тени VD Crystal Cosmetics от VALERI-D

  Минеральные тени VD Crystal Cosmetics от VALERI-D

Минеральные тени VD Crystal Cosmetics обладают легкой текстурой и высокой пигментацией. Тени легко наносятся, не скатываются, превосходно растушевываются и держатся в течение всего дня. Тени можно наносить сухим или влажным способом.  

У меня в оттенке - 102 Beige. Безумно нравится оттенок! Думала, что это аналог пигмента от МАС Naked, но они оказались, одинаковыми по цвету - в баночке, но абсолютно разными на свотчах. Эти тени, гораздо светлее. Этот оттенок, будет прекрасно смотреться зимой. Он такой сверкающий, морозный. Словно переливающийся при свете вечерних фанарей - снег. Безумно рада, что эти тени в моей коллекции)


Цена - 350р. за 1.5 г.


cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики, Kenzo , Avon LIFE.


Также, в коробочку положили два новых аромата - мужской и женский, из серии LIFE от AVON. Это совместное детище Kenzo и Avon. Женский мне настолько понравился, что я его себе уже заказала^^ 




cosmopolitan box, beauty box, коробочка красоты, миниатюры косметики, БОТОмаска для лица и шеи с кальцием  Dizao отзывы.


БОТОмаска для лица и шеи с кальцием от Dizao 

2-Х ЭТАПНАЯ БОТОМАСКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С КАЛЬЦИЕМ "БОТО КАЛЬЦИЙ".ДВОЙНОЙ ЛИФТИНГ. 2-Й ЭТАП: БОТОСЫВОРОТКА С КАЛЬЦИЕМ
Все маски Dizao Natural содержат 99,6% натуральных природных ингредиентов, а их эффект сравним с посещением косметического салона. Маски БОТО-МЕЗО серии — это безопасная альтернатива инъекционной методике. Маски двухэтапные.

1 этап: БОТО маска для лица и шеи с кальцием. Двойной лифтинг

Действие:
• разглаживает мимические морщины
• возвращает кожным тканям поддерживающие функции
• предохраняет их от высыхания и истончения
• способствует синтезу коллагена, эластина, глюкозаминогликатов
• предотвращает появление новых морщин
• обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи


2 этап: БОТО сыворотка с кальцием

Усиливает действие БОТО маски, продлевая эффект от ее применения.
После применения БОТО маски нанести БОТО сыворотку на лицо и шею, уделяя особое внимание мимическим морщинам.

Преимущества:

99,6% натуральных ингредиентов
СПА-эффект: восстановление, моделирование лица
Экспресс-лифтинг
Не содержит парабенов, ГМО, продуктов нефтехимии
Экологичная удобная упаковка

Цена - 1100р. за упаковку (6 масок)


Вот такой распрекрасный состав вышел у NewBeautyBox за Октябрь)



Комментариев нет:

Отправить комментарий