пятница, 14 октября 2016 г.

Коробочка красоты: Royal Samples - Chic Box. Сентябрь 2016



Всем привет!

Как вы относитесь к коробочкам красоты? Я их очень люблю, но бывает, что наполнение меня немного расстраивает...

С этой коробкой, по началу было именно это - я очень расстроилась, когда увидела наполнение...


Дело в том, что я ее так ждала, ведь это самая красивая коробка, которая представлена на Российском рынке.

Оформление у нее просто шикарнейшее!

И тут я ее открываю...и вижу это...




Лежит все очень красиво. Каждый продукт в своей ячейке...



Но коробка стоит 1500р! А тут три миниатюры, лак и матирующие салфетки...

Зачем же было делать такую большую коробку, а положить туда так мало продуктов?

В общем, в расстроенных чувствах я поставила коробку и легла спать.

Утром, мой взгляд снова упал на нее и мне снова взгустнулось. Я снова взяла ее и начала крутить в руках...Ну не может же быть, что в списке указано больше продуктов, а на деле...



И тут...я решилась развязать бантик...



А коробочка то оказалась с секретом!)



Я ее раздвинула и оказалось, что у нее есть второе дно! В котором и были остальные продукты!

И тут я запрыгала от счастья)

В коробке оказалось много интересных продуктов, которые я давно хотела попробовать.

Вот такая история девушка-тормоза! :D


Ну а теперь, давайте я покажу вам, что же было в коробке)




Aveda Light Elements Smoothing Fluid


Флюид Aveda Light Elements Smoothing Fluid для укладки добавит блеска и живости волосам, а также придаст им здоровый внешний вид. Входящие в состав растительные ингредиенты - такие, как натуральное эфирное масло жожоба - помогают кондиционировать и разглаживать волосы.  

Свойства флюида:- разглаживает и кондиционирует волосы;
- после высыхания придает укладке мягкость;
- делает волосы невесомыми, пластичными, крепкими и блестящими;
- подходит для всех типов волос.

Способ применения: Нанесите небольшое количество флюида на влажные волосы, высушите их феном и уложите по своему желанию. Для придания волосам блеска и укрощения выбивающихся волосков можно наносить на сухие волосы. Также флюид отлично подходит для нанесения на сухие волосы перед выпрямлением их щипцами.

3.240р за 100мл.




Bioderma Sensibio Сенсибио Лайт - крем


Показания к применению:
Уход за чувствительной кожей - нормальной и комбинированной.
Способ применения:
Наносить один или два раза в день на лицо и шею, после очищения кожи с помощью Сенсибио Н2О или Сенсибио Очищающего молочка.
Для достижения оптимальных результатов , в качестве дополнительного ухода, целесообразно применение маски Сенсибио, 1-2 раза в неделю, для максимально интенсивного увлажняющего и успокаивающего действия.
Свойства:Запатентованный комплекс активных ингредиентов Toleridine® обладает выраженным противовоспалительным и увлажняющим действием.
Восстанавливая защитные (барьерные) свойства кожи, делает её более устойчивой к воздействию агрессивных факторов внешней среды.
Нежная структура крема Сенсибио Лайт обеспечивеет максимальный комфорт при применении.
Гипоаллергенен, не содержит красителей и консервантов.
Некомедогенен (не способствует возникновению комедонов).

1399р за 40мл.

Bioderma sebium mat control



Новый уход за проблемной кожей, который действует в трех направлениях: увлажнение, матирование, сглаживание. После нанесения средства кожа мгновенно становится матовой. Жирный блеск не появляется в течение 8 часов, структура кожи улучшается день за днем.

Активные компоненты Биодерма Себиум Мат Контроль совершенствуют текстуру кожи, сужают поры, регулируют выработку кожного сала, избыток которого приводит к появлению жирного блеска.

Запатентованный комплекс Fluidactiv действует на биологические механизмы, которые улучшают качество кожного сала, и тем самым предотвращает закупорку пор. Ультралегкая текстура быстро впитывается и дарит ощущение свежести. Можно использовать в качестве основы под макияж. Средство прошло дерматологические испытания и может применяться людьми с чувствительной кожей.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ 
- цинк, витамин B6 регулируют выработку кожного сала, проявляют антибактериальные свойства, успокаивают, подсушивают, делают кожу сияющей;
- кератолитические и вяжущие компоненты обновляют кожу, улучшают ее текстуру, сужают поры;
- комплекс Fluidactiv предотвращает появление несовершенств, улучшает качество кожного сала.


1235р за 30 мл.



Algotherm Омолаживающий крем от морщин 


Algotherm инструкция по применению:Интенсивный крем от морщин "Эксперт" разработан для профессиональных уходовых процедур за лицом. Данное антивозрастное средство устраняет морщины и препятствует появлению новых. Оно имеет нежную текстуру. Косметика от популярного французского бренда Algotherm славится высоким содержанием ингредиентов морского происхождения. В составе отсутствуют парабены, вредные для здоровья человека.Применение
Крем рекомендован для ухода за зрелой кожей. Немного средства нанести на лицо, включая зону вокруг глаз. При желании пользоваться для ухода за областью декольте и шеей. Повторять процедуру дважды в день.Действие
Со временем функциональность структур кожи утрачивается. Приостанавливается синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Кожа подвергается возрастным изменениям. На лице становятся заметными признаки старения. Морщины, пигментация, утрата эластичности – со всеми этими дефектами способны бороться морские водоросли. Антивозрастной крем улучшает текстуру кожи, активно устраняет морщины и другие признаки старения. Кожа насыщается влагой и питательными элементами, приобретает упругость. Средство препятствует дальнейшему образованию пигментных пятен. Лицо выглядит ухоженным и красивым.СоставВ Creme Rides Jeunesse входят следующие активные ингредиенты:· ирис – растительный компонент, очищает и увлажняет;· витамин Е – сильнейший антиоксидант, в косметологии известен как «витамин молодости», омолаживает, препятствует раннему старению;· экстракт водоросли Undaria Pinnatifida – богатый источник альгиновых кислот и витаминов, способствует очищении, смягчает и насыщает кожу влагой;· экстракт бурой водоросли Dyctiopteris Membranacea – замедляет процесс старения, придает упругость, насыщает кожу питательными веществами.

3600р за 50 мл.






Bioderma Sensibio Сенсибио H2O AR - мицелловый раствор




Показания к применению:

Очищение чувствительной кожи, имеющей покраснения и расширенные капилляры (купероз).
Снятие макияжа (в том числе - водостойкого) с лица и контура глаз.


Способ применения:
Нанесите Сенсибио Н20 AR на хлопчатобумажный косметический диск и аккуратно протрите им кожу лица и контура глаз.
Повторяйте протирание до тех пор, пока диск не будет оставаться чистым.
После применения промокните лицо хлопковым полотенцем. Не смывайте водой.
Используйте утром и вечером вместо умывания.
Плотно закройте флакон после использования.

Свойства:
Свойства Сенсибио Н20 AR аналогичны мицелловому раствору Сенсибио Н20. Но в отличие от него в состав Сенсибио Н20 AR входит эксклюзивный комплекс Rosactiv®, действующий на VEGF (фактор роста эндотелия сосудов) – один из основных факторов, ответственных за расширение и ослабление капилляров кожи, являющееся источником её стойкого покраснения, появления видимых расширенных сосудов в виде телеангиэктазий (купероза).

Также в состав Сенсибио Н20 AR входят экстракты огурца, алоэ и Гинкго Билоба, обладающие противовоспалительным и антиоксидантным действием.

Не содержит щелочи, спирта, феноксиэтанола и ароматизаторов;
рН-нейтральный.

1600р за 500мл








 Dream minerals Вуаль Photoshop

Великолепная вуаль, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого тона кожи. 

720р за 20 мл





Ginza classic салфетки матирующие japonica



GINZA CLASSIC-избавляют кожу от жирного блеска, не повреждая макияж, скорее улучшая его, придавая коже ощущение свежести и матовый тон. Салфетки не содержат пудры, а значит не забивают поры и не создают эффект "маски" на лице. Салфетки находятся в удобной компактной упаковке, которую запросто можно брать с собой. Длина рулона - 7 метров, для более чем на 100 применений. Способ применения: оторвать необходимое количество салфетки и приложить к блестящим поверхностям кожи. Особое внимание уделяйте Т-зоне лица.
499р за 7 метров.





Полноразмерный лак от  China Glaze . У меня в оттенке " Shocking Pink"

383р за 14 мл



Levitasion тканевая маска мезо-коктейль



MEZO маска для лица 
Выравнивает поверхность кожи, удаляет жирный блеск
Персиковая кожа № 200
 
Действие: Выравнивает поверхность кожи, оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие,  нормализует гидролипидный баланс, удаляет жирный блеск, дарит выраженный омолаживающий эффект, делает кожу нежной и шелковистой.
Тип кожи: Для жирной и комбинированной кожи.
Результат: Кожа становится матовой и гладкой, сохраняя свою естественную молодость и красоту.
Применение: Тщательно очистите область лица и шеи. Нанесите маску на область лица и шеи на 20 минут. Снимите маску, ополосните лицо и шею водой.

120р за шт.



Интенсивный питательный уход для тела с маслом оливы от Laino 


Интенсивный питательный уход для тела с маслом оливы глубоко питает самую сухую кожу. Успокаивающее, без отдушек, гипоаллергенное, оно подходит очень сухой и атопичной коже и может наноситься на самые раздраженные и чувствительные участки. Благодаря высокой концентрации основных жирных кислот оно питает, увлажняет и насыщает липидами сухую кожу.


Вот такой богатый состав оказался!) очень много всего классного и интересного! Также, очень радует наличие декоративной косметики. А то некоторые сервисы вообще перестали класть декоративку(

Единственное, чего мне здесь не хватает, так это миниатюры парфюма.)


Цена вопроса - 1450р на сайте royalsamples.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий